1SS362TE85LF Диод: импульсный; SMD; 85В; 80мА; 4нс; Упаковка: бобина
лента
1SS362TE85LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SS362(TE85L-F).pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
100мВт
Производитель
TOSHIBA
Корпус
SOT416
Прямой ток макс.
240мА
Емкость
5пФ
Падение напряжения макс.
0,97В
Прямой ток
80мА
Обратное напряжение макс.
85В
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
лента
Время готовности
4нс
Тип диода
импульсный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1SS362TE85LF TOSHIBA(), TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA Диод: импульсный; SMD; 85В; 80мА; 4нс; Упаковка: бобина, лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TOSHIBA()
1SS362(TE85L,F)
#1SS362(TE85L,F)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1SS362(TE85L,F)
#1SS362(TE85L,F)
1SS362(TE85L.F)
#1SS362
Диод: импульсный; SMD; 85В; 80мА; 4нс; Упаковка: бобина, лента
Мин. заказ: 5 шт.
1SS362(TE85L.F)
#1SS362
Toshiba Semiconductor and Storage
1SS362TE85LF
DIODE ARRAY GP 80V 80MA SSM
1SS362TE85LF DIODE ARRAY GP 80V 80MA SSM
1SS362TE85LF
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 0.1A 80V Switching High-Speed Diode
1SS362TE85LF Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 0.1A 80V Switching High-Speed Diode
1SS362(TE85L,F)
DIODE ULTRA HIGH SPEED 85V 80MA SOT23
1SS362(TE85L,F)