APT40DQ120SG Диод: выпрямительный; SMD; 1
2кВ; 40А; D3PAK; FRED
APT40DQ120SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
D3PAK
Технология
FRED
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT40DQ120SG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP Диод: выпрямительный; SMD; 1,2кВ; 40А; D3PAK; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT40DQ120SG
#APT40DQ120SG
Диод: выпрямительный; SMD; 1,2кВ; 40А; D3PAK; FRED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT40DQ120SG
#APT40DQ120SG
Microchip
APT40DQ120SG
Microchip
APT40DQ120SG None
APT40DQ120SG
#M08APT40DQ120SG
FG, FRED, 1200V, 40A, D3, ROHS
APT40DQ120SG
#M08APT40DQ120SG
FG, FRED, 1200V, 40A, D3, ROHS