BYC12MD-650PJ Диод: выпрямительный; SMD; 650В; 12А; 13нс; DPAK; Ufmax: 2
BYC12MD-650PJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYC12MD-650PJ.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
DPAK
Прямой ток макс.
24А
Падение напряжения макс.
2,3В
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
лента
Время готовности
13нс
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
135А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYC12MD-650PJ WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; SMD; 650В; 12А; 13нс; DPAK; Ufmax: 2,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYC12MD-650PJ
#BYC12MD-650PJ
Диод: выпрямительный; SMD; 650В; 12А; 13нс; DPAK; Ufmax: 2,3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYC12MD-650PJ
#BYC12MD-650PJ