BYW29ED-200,118 Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 8А; 25нс; DPAK; Ufmax: 0
BYW29ED-200,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYW29ED-200,118.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
DPAK
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
200В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYW29ED-200,118 NXP SEMICONDUCTOR, WE3, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN(), PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 8А; 25нс; DPAK; Ufmax: 0,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WeEn()
BYW29ED-200,118
#BYW29ED-200,118
Ожидается поставка
WeEn()
BYW29ED-200,118
#BYW29ED-200,118
WeEn Semiconductors
BYW29ED-200,118
#BYW29ED-200.118
Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 8А; 25нс; DPAK; Ufmax: 0,8В
BYW29ED-200,118
#BYW29ED-200.118
NXP Semiconductor
BYW29ED-200.118
NXP Semiconductor
BYW29ED-200.118
None
BYW29ED-200,118
BYW29ED-200,118 None
BYW29ED-200,118
DIODE GEN PURP 200V 8A DPAK
BYW29ED-200,118 DIODE GEN PURP 200V 8A DPAK
BYW29ED-200,118
DIODE GEN PURP 200V 8A DPAK