D15FR60LA-5071 Диод: выпрямительный
D15FR60LA-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
10мкА
Корпус
TO252AA
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
30нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.