DE5L60-7101
#DE5L60-7101
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DE5L60-7101.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
SHINDENGEN |
Корпус |
E-Pack |
Падение напряжения макс. |
2В |
Прямой ток |
5А |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Время готовности |
50нс |
Тип диода |
выпрямительный |
Импульсный ток |
60А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.