DF10LC20U-7102 Диод: выпрямительный
DF10LC20U-7102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SHINDENGEN DF10LC20U-7102 DF10LC20U-7102
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DF10LC20U-7102.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Корпус
STO220 (SC83 similar)
Падение напряжения макс.
0,98В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.