DPG30C300PC-TRL Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 2x15А; 35нс; TO263AB; Ifsm: 240А
DPG30C300PC-TRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPG30C300PC-TRL.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
IXYS
Корпус
TO263AB
Технология
HiPerFRED™
Рассеиваемая мощность
90Вт
Падение напряжения макс.
1,51В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG30C300PC-TRL IXYS Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 2x15А; 35нс; TO263AB; Ifsm: 240А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DPG30C300PC-TRL
#DPG30C300PC-TRL
Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 2x15А; 35нс; TO263AB; Ifsm: 240А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
DPG30C300PC-TRL
#DPG30C300PC-TRL