DSEP40-03AS Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 40А; 35нс; Упаковка: бобина
лента
DSEP40-03AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP40-03AS.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
IXYS
Корпус
D2PAK
Технология
HiPerFRED™
Рассеиваемая мощность
175Вт
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
340А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP40-03AS IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 40А; 35нс; Упаковка: бобина, лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSEP40-03AS
#DSEP40-03AS
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSEP40-03AS
#DSEP40-03AS
None
IXYS
DSEP40-03AS
#DSEP40-03AS
Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 40А; 35нс; Упаковка: бобина, лента
DSEP40-03AS
#DSEP40-03AS
DSEP40-03AS
DIODE GEN PURP 300V 40A TO263
DSEP40-03AS DIODE GEN PURP 300V 40A TO263
DSEP40-03AS
DSEP40-03AS None
DSEP40-03AS
Выпрямители 40 Amps 300V
DSEP40-03AS Выпрямители 40 Amps 300V