DSP25-12AT-TUB Диод: выпрямительный; SMD; 1
2кВ; 25А; D3PAK; Ufmax: 1,16В; 160Вт
DSP25-12AT-TUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSP25-12AT-TUB.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
IXYS
Корпус
D3PAK
Рассеиваемая мощность
160Вт
Падение напряжения макс.
1,16В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP25-12AT-TUB IXYS Диод: выпрямительный; SMD; 1,2кВ; 25А; D3PAK; Ufmax: 1,16В; 160Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSP25-12AT-TUB
#DSP25-12AT
Диод: выпрямительный; SMD; 1,2кВ; 25А; D3PAK; Ufmax: 1,16В; 160Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSP25-12AT-TUB
#DSP25-12AT