PMBD6050,215 Диод: выпрямительный
PMBD6050,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMBD6050,215.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
250мВт
Производитель
NEXPERIA
Ток утечки
50мкА
Корпус
SOT23
Емкость
1,5пФ
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
215мА
Обратное напряжение макс.
85В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
4нс
Тип диода
импульсный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.