RFUH10NS4STL Диод: выпрямительный
RFUH10NS4STL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFUH10NS4STL.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
1,7В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
430В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
25нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ROHM SEMICONDUCTOR
RFUH10NS4STL
#RFUH10NS4STL
Диод: выпрямительный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RFUH10NS4STL
#RFUH10NS4STL
Диод: выпрямительный
RFUH10NS4STL
DIODE GEN PURP 430V 10A LPDS
RFUH10NS4STL DIODE GEN PURP 430V 10A LPDS