SM4004PL-TP Диод: выпрямительный
SM4004PL-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM4004PL-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Ток утечки
50мкА
Корпус
SOD123F
Емкость
10пФ
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
3мкс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
MCC()
SM4004PL-TP
#SM4004PL-TP
Ожидается поставка
MCC()
SM4004PL-TP
#SM4004PL-TP
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SM4004PL-TP
#SM4004PL-TP
Диод: выпрямительный
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SM4004PL-TP
#SM4004PL-TP
Диод: выпрямительный
SM4004PL-TP
SM4004PL-TP
None
Micro Commercial Co
SM4004PL-TP
Micro Commercial Co
SM4004PL-TP None
Micro Commercial Components (MCC)
SM4004PL-TP
Выпрямители Standard 400V 1A
SM4004PL-TP Выпрямители Standard 400V 1A