STTH12R06G
#STTH12R06G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STTH12R06G.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
D2PAK |
Падение напряжения макс. |
1,4В |
Прямой ток |
12А |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
туба |
Время готовности |
25нс |
Тип диода |
выпрямительный |
Характеристики полупроводниковых элементов |
сверхбыстрое переключение |
Импульсный ток |
100А |
количество в корзину.
Купить STTH12R06G STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 12А; 25нс; Упаковка: туба; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0726
ST Microelectronics
STTH12R06G
#STTH12R06G |
Цены по запросу По запросу
ST
STTH12R06G #450821 None Цены по запросу По запросу
STTH12R06G #168-5773 FAST HI-VOLTAGE DIODE STTH12R06 12A 600V Цены по запросу По запросу
STTH12R06G #250-375 FAST HI-VOLTAGE DIODE STTH12R06 12A 600V Цены по запросу По запросу
STTH12R06G D2PAK 3/ TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER 12A 600V Цены по запросу По запросу
STTH12R06G
#STMSTTH12R06G |
STTH12R06G #STMSTTH12R06G D2PAK 3/ TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER 12A 600V Цены по запросу По запросу
STTH12R06G
#STMSTTH12R06G |
STTH12R06G #85411000 Diode Switching 600V 12A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube Цены по запросу По запросу