WND35P12BJ Диод: выпрямительный; SMD; 1
2кВ; 35А; D2PAK,SOT404; Ufmax: 1,35В
WND35P12BJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WND35P12BJ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
SOT404
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
35А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WND35P12BJ WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; SMD; 1,2кВ; 35А; D2PAK,SOT404; Ufmax: 1,35В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
WND35P12BJ
#WND35P12BJ
Диод: выпрямительный; SMD; 1,2кВ; 35А; D2PAK,SOT404; Ufmax: 1,35В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WND35P12BJ
#WND35P12BJ