1N4004GP-AQ Диод: выпрямительный; THT; 400В; 1А; Ammo Pack; Ifsm: 27А; DO41
1N4004GP-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1N4004GP-AQ.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
50мкА
Прямой ток макс.
5,4А
Корпус
DO41
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Время готовности
1,5мкс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1N4004GP-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; THT; 400В; 1А; Ammo Pack; Ifsm: 27А; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1N4004GP-AQ
#1N4004GP-AQ-DIO
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 1А; Ammo Pack; Ifsm: 27А; DO41
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
1N4004GP-AQ
#1N4004GP-AQ-DIO