1N5393-AQ Диод: выпрямительный; THT; 200В; 10А; Ammo Pack; Ifsm: 50А; DO15
1N5393-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1N5393-AQ.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
50мкА
Прямой ток макс.
10А
Корпус
DO15
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
1,5А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Время готовности
1,5мкс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1N5393-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; THT; 200В; 10А; Ammo Pack; Ifsm: 50А; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1N5393-AQ
#1N5393-AQ-DIO
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 10А; Ammo Pack; Ifsm: 50А; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1N5393-AQ
#1N5393-AQ-DIO