APT15D100BG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247AC; Ufmax: 1
9В; 28нс; FRED
APT15D100BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15D100BG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Корпус
TO247AC
Технология
FRED
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
28нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D100BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247AC; Ufmax: 1,9В; 28нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D100BG
#APT15D100BG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247AC; Ufmax: 1,9В; 28нс; FRED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT15D100BG
#APT15D100BG
Microchip
APT15D100BG
DIODE GEN PURP 1KV 15A TO247
Microchip
APT15D100BG DIODE GEN PURP 1KV 15A TO247