APT15D100BHBG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247-3; Ufmax: 1
9В; 28нс; FRED
APT15D100BHBG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Корпус
TO247-3
Технология
FRED
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
два последовательных диода
Время готовности
28нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D100BHBG MICROCHIP (MICROSEMI) Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,9В; 28нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D100BHBG
#APT15D100BHBG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,9В; 28нс; FRED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT15D100BHBG
#APT15D100BHBG