APT15D100KG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 1
9В; 28нс; FRED
APT15D100KG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15D100KG.pdf
Корпус
TO220-2
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
28нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D100KG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 1,9В; 28нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D100KG
#APT15D100KG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 1,9В; 28нс; FRED
Ожидается поставка
APT15D100KG
#APT15D100KG
Microsemi Coporation
APT15D100KG
DIODE GEN PURP 1KV 15A TO220
Microsemi Coporation
APT15D100KG DIODE GEN PURP 1KV 15A TO220