APT15D120KG Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 2В; 32нс; FRED
APT15D120KG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15D120KG.pdf
Корпус
TO220-2
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
32нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D120KG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 2В; 32нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D120KG
#APT15D120KG
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 2В; 32нс; FRED
Ожидается поставка
APT15D120KG
#APT15D120KG
Microsemi Coporation
APT15D120KG
DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220
Microsemi Coporation
APT15D120KG DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220