APT15D40BCTG Диод: выпрямительный; THT; 400В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1
3В; 19нс
APT15D40BCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15D40BCTG.pdf
Корпус
TO247-3
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
общий катод
Время готовности
19нс
сверхбыстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D40BCTG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 400В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,3В; 19нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D40BCTG
#APT15D40BCTG
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,3В; 19нс
Ожидается поставка
APT15D40BCTG
#APT15D40BCTG
Microsemi Coporation
APT15D40BCTG
DIODE ARRAY GP 400V 15A TO247
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Microsemi Coporation
APT15D40BCTG DIODE ARRAY GP 400V 15A TO247
APT15D40BCTG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - D
APT15D40BCTG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - D
APT15D40BCTG
APT15D40BCTG None
Microchip
APT15D40BCTG
#MSWAPT15D40BCTG
TO247/15 A, 400 V, SILICON, RECTIFIER DIODE
Microchip
APT15D40BCTG
#MSWAPT15D40BCTG
APT15D40BCTG
#MSWAPT15D40BCTG
APT15D40BCTG
#MSWAPT15D40BCTG