APT15D60BCAG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1
6В; 21нс
APT15D60BCAG
Корпус
TO247-3
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий анод
Время готовности
21нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D60BCAG MICROCHIP (MICROSEMI) Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,6В; 21нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D60BCAG
#APT15D60BCAG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,6В; 21нс
Ожидается поставка
APT15D60BCAG
#APT15D60BCAG