APT15D60BCTG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1
6В; 21нс
APT15D60BCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15D60BCTG.pdf
Корпус
TO247-3
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Время готовности
21нс
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D60BCTG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,6В; 21нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D60BCTG
#APT15D60BCTG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-3; Ufmax: 1,6В; 21нс
Ожидается поставка
APT15D60BCTG
#APT15D60BCTG
Microsemi Coporation
APT15D60BCTG
DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Microsemi Coporation
APT15D60BCTG DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247