APT15D60KG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220-2; Ufmax: 1
6В; 21нс
APT15D60KG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15D60KG.pdf
Корпус
TO220-2
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
21нс
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15D60KG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220-2; Ufmax: 1,6В; 21нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microsemi Coporation
APT15D60KG
#APT15D60KG
TO-220
Microsemi Coporation
APT15D60KG
#APT15D60KG
TO-220
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15D60KG
#APT15D60KG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220-2; Ufmax: 1,6В; 21нс
APT15D60KG
#APT15D60KG
Microchip
APT15D60KG
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220
Microchip
APT15D60KG DIODE GEN PURP 600V 15A TO220
APT15D60KG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - D
APT15D60KG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - D
APT15D60KG None
APT15D60KG
#MSWAPT15D60KG
TO-220/DIODE ULT FAST 15A 600V
APT15D60KG
#MSWAPT15D60KG
TO-220/DIODE ULT FAST 15A 600V
APT15D60KG
#MSWAPT15D60KG
TO-220/DIODE ULT FAST 15A 600V
APT15D60KG
#MSWAPT15D60KG
TO-220/DIODE ULT FAST 15A 600V