APT15DQ100BG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247-2; Ufmax: 2
5В; 20нс; FRED
APT15DQ100BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15DQ100BG.pdf
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO247-2
Падение напряжения макс.
2,5В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
20нс
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15DQ100BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247-2; Ufmax: 2,5В; 20нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15DQ100BG
#APT15DQ100BG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO247-2; Ufmax: 2,5В; 20нс; FRED
Ожидается поставка
APT15DQ100BG
#APT15DQ100BG
Microsemi Coporation
APT15DQ100BG
DIODE GEN PURP 1KV 15A TO247
Microsemi Coporation
APT15DQ100BG DIODE GEN PURP 1KV 15A TO247