APT15DQ100KG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 2
5В; 20нс; FRED
APT15DQ100KG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15DQ100KG.pdf
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO220-2
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Падение напряжения макс.
2,5В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
20нс
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15DQ100KG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 2,5В; 20нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15DQ100KG
#APT15DQ100KG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 15А; TO220-2; Ufmax: 2,5В; 20нс; FRED
Ожидается поставка
APT15DQ100KG
#APT15DQ100KG
Microsemi Coporation
APT15DQ100KG
DIODE GEN PURP 1KV 15A TO220
Microsemi Coporation
APT15DQ100KG DIODE GEN PURP 1KV 15A TO220