APT15DQ60BG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-2; Ufmax: 2В; 15нс; FRED
APT15DQ60BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15DQ60BG.pdf
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO247-2
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15DQ60BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-2; Ufmax: 2В; 15нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15DQ60BG
#APT15DQ60BG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO247-2; Ufmax: 2В; 15нс; FRED
Ожидается поставка
APT15DQ60BG
#APT15DQ60BG
Microchip
APT15DQ60BG
DIODE GEN PURP 600V 15A TO247
Microchip
APT15DQ60BG DIODE GEN PURP 600V 15A TO247
Microsemi Coporation
APT15DQ60BG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
Microsemi Coporation
APT15DQ60BG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
APT15DQ60BG
APT15DQ60BG None
APT15DQ60BG
DIODE GEN PURP 600V 15A TO247