APT15DQ60KG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220-2; Ufmax: 2В; 1
14÷1,4мм
APT15DQ60KG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT15DQ60KG.pdf
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO220-2
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT15DQ60KG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220-2; Ufmax: 2В; 1,14÷1,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT15DQ60KG
#APT15DQ60KG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220-2; Ufmax: 2В; 1,14÷1,4мм
Ожидается поставка
APT15DQ60KG
#APT15DQ60KG
Microsemi Coporation
APT15DQ60KG
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220
Microsemi Coporation
APT15DQ60KG DIODE GEN PURP 600V 15A TO220
APT15DQ60KG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
APT15DQ60KG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
APT15DQ60KG
APT15DQ60KG None
Microchip
APT15DQ60KG
#MSWAPT15DQ60KG
TO220-2/15 A, 600 V, SILICON, RECTIFIER DIODE
Microchip
APT15DQ60KG
#MSWAPT15DQ60KG
APT15DQ60KG
#MSWAPT15DQ60KG
APT15DQ60KG
#MSWAPT15DQ60KG