APT30D100BCAG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO247-3; Ufmax: 1
9В; 29нс; FRED
APT30D100BCAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Корпус
TO247-3
Технология
FRED
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
общий анод
Время готовности
29нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30D100BCAG MICROCHIP (MICROSEMI) Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO247-3; Ufmax: 1,9В; 29нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30D100BCAG
#APT30D100BCAG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO247-3; Ufmax: 1,9В; 29нс; FRED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT30D100BCAG
#APT30D100BCAG