APT30D100BHBG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO247-3; Ufmax: 1
9В; 29нс; FRED
APT30D100BHBG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30D100BHBG.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO247-3
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
два последовательных диода
Время готовности
29нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30D100BHBG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO247-3; Ufmax: 1,9В; 29нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30D100BHBG
#APT30D100BHBG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO247-3; Ufmax: 1,9В; 29нс; FRED
Ожидается поставка
APT30D100BHBG
#APT30D100BHBG
Microsemi Coporation
APT30D100BHBG
DIODE ARRAY GP 1000V 18A TO247
Microsemi Coporation
APT30D100BHBG DIODE ARRAY GP 1000V 18A TO247