APT30D20BG Диод: выпрямительный; THT; 200В; 30А; Ifsm: 320А; TO247AC; 24нс; FRED
APT30D20BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30D20BG.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO247AC
Прямой ток макс.
80А
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
24нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30D20BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 200В; 30А; Ifsm: 320А; TO247AC; 24нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30D20BG
#APT30D20BG
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 30А; Ifsm: 320А; TO247AC; 24нс; FRED
Ожидается поставка
APT30D20BG
#APT30D20BG
Microsemi Coporation
APT30D20BG
DIODE GEN PURP 200V 30A TO247
Microsemi Coporation
APT30D20BG DIODE GEN PURP 200V 30A TO247