APT30D30BG Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; TO247-2; Ufmax: 1
2В; 20нс
APT30D30BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30D30BG.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO247-2
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
20нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30D30BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; TO247-2; Ufmax: 1,2В; 20нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30D30BG
#APT30D30BG
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; TO247-2; Ufmax: 1,2В; 20нс
Ожидается поставка
APT30D30BG
#APT30D30BG
Microsemi Coporation
APT30D30BG
DIODE GEN PURP 300V 30A TO247
Microsemi Coporation
APT30D30BG DIODE GEN PURP 300V 30A TO247