APT30D40BG Диод: выпрямительный; THT; 400В; 30А; Ifsm: 320А; TO247AC; 32нс; FRED
APT30D40BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30D40BG.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO247AC
Прямой ток макс.
73А
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
одиночный диод
Время готовности
32нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30D40BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 400В; 30А; Ifsm: 320А; TO247AC; 32нс; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30D40BG
#APT30D40BG
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 30А; Ifsm: 320А; TO247AC; 32нс; FRED
Ожидается поставка
APT30D40BG
#APT30D40BG
Microsemi Coporation
APT30D40BG
DIODE GEN PURP 400V 30A TO247
Мин. заказ: 210 шт.
Кратность: 210 шт.
Microsemi Coporation
APT30D40BG DIODE GEN PURP 400V 30A TO247
APT30D40BG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - D
APT30D40BG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - D
APT30D40BG None
Microchip
APT30D40BG
#MSWAPT30D40BG
TO-247 [B]
Microchip
APT30D40BG
#MSWAPT30D40BG
TO-247 [B]
APT30D40BG
#MSWAPT30D40BG
APT30D40BG
#MSWAPT30D40BG
APT30D40BG
DIODE GEN PURP 400V 30A TO247