APT30D60BCAG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247-3; Ufmax: 1
6В; 23нс
APT30D60BCAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30D60BCAG.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO247-3
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий анод
Время готовности
23нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30D60BCAG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247-3; Ufmax: 1,6В; 23нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30D60BCAG
#APT30D60BCAG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247-3; Ufmax: 1,6В; 23нс
Ожидается поставка
APT30D60BCAG
#APT30D60BCAG
Microchip
APT30D60BCAG
DIODE ARRAY GP 600V 27A TO247
Microchip
APT30D60BCAG DIODE ARRAY GP 600V 27A TO247