APT30DQ100KG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO220-2; 1
14÷1,4мм; FRED
APT30DQ100KG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30DQ100KG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO220-2
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30DQ100KG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO220-2; 1,14÷1,4мм; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30DQ100KG
#APT30DQ100KG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; TO220-2; 1,14÷1,4мм; FRED
Ожидается поставка
APT30DQ100KG
#APT30DQ100KG
Microsemi Coporation
APT30DQ100KG
DIODE GEN PURP 1KV 30A TO220
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Microsemi Coporation
APT30DQ100KG DIODE GEN PURP 1KV 30A TO220