APT30DQ120BG Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 30А; TO247-2; FRED
APT30DQ120BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30DQ120BG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO247-2
Технология
FRED
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30DQ120BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; TO247-2; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30DQ120BG
#APT30DQ120BG
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; TO247-2; FRED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT30DQ120BG
#APT30DQ120BG
Microchip
APT30DQ120BG
DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247
Microchip
APT30DQ120BG DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247
Microsemi Coporation
APT30DQ120BG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
Microsemi Coporation
APT30DQ120BG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
APT30DQ120BG
APT30DQ120BG None
APT30DQ120BG
#MSWAPT30DQ120BG
Rectifiers FG, FRED, 1200V, TO-247, RoHS
APT30DQ120BG
#MSWAPT30DQ120BG