APT30DQ60BCTG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247-3; FRED
APT30DQ60BCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30DQ60BCTG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO247-3
Технология
FRED
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30DQ60BCTG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247-3; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30DQ60BCTG
#APT30DQ60BCTG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247-3; FRED
Ожидается поставка
APT30DQ60BCTG
#APT30DQ60BCTG
Microchip
APT30DQ60BCTG
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247
Microchip
APT30DQ60BCTG DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247