APT40DQ120BG
#APT40DQ120BG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: APT40DQ120BG.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
MICROCHIP (MICROSEMI) |
Применение |
автомобильная отрасль |
Корпус |
TO247-2 |
Технология |
FRED |
Прямой ток |
40А |
Обратное напряжение макс. |
1,2кВ |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Тип диода |
выпрямительный |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT40DQ120BG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION, APT Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 40А; TO247-2; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0739
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT40DQ120BG
#APT40DQ120BG |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
APT40DQ120BG #APT40DQ120BG Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 40А; TO247-2; FRED Цены по запросу По запросу
Microsemi Coporation
Цены по запросу По запросу
Microsemi Coporation
APT40DQ120BG #MSWAPT40DQ120BG TO-247/40 A, 1200 V, SILICON, RECTIFIER DIODE Цены по запросу По запросу
Microchip
APT40DQ120BG DIODE GEN PURP 1.2KV 40A TO247 Цены по запросу По запросу