APT40DQ60BCTG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 40А; TO247-3; FRED
APT40DQ60BCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT40DQ60BCTG.pdf 76.3kb
Монтаж
THT
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO247-3
Технология
FRED
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Тип диода
выпрямительный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT40DQ60BCTG MCHP, MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 40А; TO247-3; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
APT40DQ60BCTG
#APT40DQ60BCTG
Ожидается поставка
MCHP
APT40DQ60BCTG
#APT40DQ60BCTG
None
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT40DQ60BCTG
#APT40DQ60BCTG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 40А; TO247-3; FRED
APT40DQ60BCTG
#APT40DQ60BCTG
Microchip
APT40DQ60BCTG
DIODE ARRAY GP 600V 40A TO247
Microchip
APT40DQ60BCTG DIODE ARRAY GP 600V 40A TO247
Microsemi Coporation
APT40DQ60BCTG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
Microsemi Coporation
APT40DQ60BCTG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
APT40DQ60BCTG
#M08APT40DQ60BCTG
FG, FRED, 600V, TO-247, ROHS
APT40DQ60BCTG
#M08APT40DQ60BCTG
FG, FRED, 600V, TO-247, ROHS