APT40DQ60BG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 40А; TO247-2; FRED
APT40DQ60BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT40DQ60BG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO247-2
Технология
FRED
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT40DQ60BG MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROCHIP (MICROSEMI), M4S, APT, MICROSEMI COPORATION, MICROCHIP Диод: выпрямительный; THT; 600В; 40А; TO247-2; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
APT
APT40DQ60BG
#APT40DQ60BG
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT
APT40DQ60BG
#APT40DQ60BG
TO-247
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT40DQ60BG
#APT40DQ60BG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 40А; TO247-2; FRED
APT40DQ60BG
#APT40DQ60BG
Microsemi Coporation
APT40DQ60BG
DIODE GEN PURP 600V 40A TO247
Microsemi Coporation
APT40DQ60BG DIODE GEN PURP 600V 40A TO247
APT40DQ60BG
Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
APT40DQ60BG Выпрямители Fast Recovery Epitaxial Diode - DQ
APT40DQ60BG
APT40DQ60BG None
Microchip
APT40DQ60BG
#MSWAPT40DQ60BG
TO247/FAST RECOVERY EPITAXIAL DIODE - DQ
Microchip
APT40DQ60BG
#MSWAPT40DQ60BG
APT40DQ60BG
#MSWAPT40DQ60BG
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
APT40DQ60BG
#MSWAPT40DQ60BG
APT40DQ60BG
DIODE GEN PURP 600V 40A TO247