APT60D100LCTG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 60А; Ifsm: 540А; TO264; Ufmax: 2
APT60D100LCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT60D100LCTG.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO264
Прямой ток макс.
152А
Технология
FRED
Падение напряжения макс.
2,5В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
общий катод
Время готовности
34нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
540А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT60D100LCTG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 60А; Ifsm: 540А; TO264; Ufmax: 2,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT60D100LCTG
#APT60D100LCTG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 60А; Ifsm: 540А; TO264; Ufmax: 2,5В
Ожидается поставка
APT60D100LCTG
#APT60D100LCTG
Microsemi Coporation
APT60D100LCTG
DIODE ARRAY GP 1000V 60A TO264
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Microsemi Coporation
APT60D100LCTG DIODE ARRAY GP 1000V 60A TO264