APT60D40LCTG Диод: выпрямительный; THT; 400В; 60А; Ifsm: 600А; TO264; Ufmax: 1
APT60D40LCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT60D40LCTG.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO264
Прямой ток макс.
146А
Технология
FRED
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
общий катод
Время готовности
30нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT60D40LCTG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 400В; 60А; Ifsm: 600А; TO264; Ufmax: 1,6В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT60D40LCTG
#APT60D40LCTG
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 60А; Ifsm: 600А; TO264; Ufmax: 1,6В
Ожидается поставка
APT60D40LCTG
#APT60D40LCTG
Microsemi Coporation
APT60D40LCTG
DIODE ARRAY GP 400V 60A TO264
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
Microsemi Coporation
APT60D40LCTG DIODE ARRAY GP 400V 60A TO264