APT60DQ100LCTG Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 60А; Ifsm: 540А; TO264; Ufmax: 3В
APT60DQ100LCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT60DQ100LCTG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO264
Прямой ток макс.
Технология
FRED
Падение напряжения макс.
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
общий катод
Время готовности
29нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
540А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT60DQ100LCTG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 60А; Ifsm: 540А; TO264; Ufmax: 3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT60DQ100LCTG
#APT60DQ100LCTG
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 60А; Ifsm: 540А; TO264; Ufmax: 3В
Ожидается поставка
APT60DQ100LCTG
#APT60DQ100LCTG
Microsemi Coporation
APT60DQ100LCTG
DIODE ARRAY GP 1000V 60A TO264
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT60DQ100LCTG DIODE ARRAY GP 1000V 60A TO264