APT60DQ60BCTG Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; TO247-3; FRED
APT60DQ60BCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT60DQ60BCTG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO247-3
Технология
FRED
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Тип диода
выпрямительный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT60DQ60BCTG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; TO247-3; FRED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT60DQ60BCTG
#APT60DQ60BCTG
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; TO247-3; FRED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT60DQ60BCTG
#APT60DQ60BCTG
Microsemi Coporation
APT60DQ60BCTG
DIODE ARRAY GP 600V 60A TO247
Microsemi Coporation
APT60DQ60BCTG DIODE ARRAY GP 600V 60A TO247