BYC100W-1200PQ Диод: выпрямительный
BYC100W-1200PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO247-2
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
115нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
супер-быстрое переключение
Импульсный ток
900А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!