BYC10-600,127 Диод: выпрямительный
BYC10-600,127
Корпус
TO220AC
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
19нс
супер-быстрое переключение
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.