BYC30MX-650PQ Диод: выпрямительный; THT; 650В; 30А; туба; Ifsm: 270А; Ufmax: 2
75В
BYC30MX-650PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYC30MX-650PQ.pdf
Корпус
TO220FP-2
Прямой ток макс.
60А
Падение напряжения макс.
2,75В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
650В
Время готовности
20нс
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
270А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYC30MX-650PQ WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 650В; 30А; туба; Ifsm: 270А; Ufmax: 2,75В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYC30MX-650PQ
#BYC30MX-650PQ
Диод: выпрямительный; THT; 650В; 30А; туба; Ifsm: 270А; Ufmax: 2,75В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYC30MX-650PQ
#BYC30MX-650PQ