BYC30X-600P,127 Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 200А; TO220FP-2
BYC30X-600P,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYC30X-600P,127.pdf
Корпус
TO220FP-2
Падение напряжения макс.
2,75В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
35нс
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYC30X-600P,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 200А; TO220FP-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYC30X-600P,127
#BYC30X-600P.127
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 200А; TO220FP-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYC30X-600P,127
#BYC30X-600P.127