BYC30Y-600PQ Диод: выпрямительный
BYC30Y-600PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AC
Падение напряжения макс.
1,38В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
супер-быстрое переключение
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.